Отношения

неужели это так важно?

я категорически не люблю звонить парню первой...из-за этого у нас возникают постоянные конфликты...я много раз обьясняла, что просто мне это не нравится и это не способ, чобы я доказала свою симпатию, но он не понимает и замолкает тоже...в итоге ни он, ни я не звоним друг другу...глупо наверно...но я не могу себя перебороть...я считаю, что это не столь важно и что первым всегда должен звонить парень...
Biba Ricci
Элеонора, брось ты его! Ты его всё равно не любишь, так не будь эгоисткой. Кстати, он тебя тоже не любит. Потому и возник этот вопрос.
Татьяна Басистая
Лучший ответ
не знаю... на днях со своей девушкой разошлись, но она так попросила прощения, что не смог отказать во втором шансе.. .
ты лучше пойди по стопам моей девушки.. .
а все принципы лучше забудь... живем всего раз и на них не должно хватать времени
Татьяна Безрук
Парень всегда кому-то должен.
Настоящий МУЖЧИНА ни кому ни чего и ни за что не должен и не обязан
Вот именно из за таких дурных принципов люди и расходятся.
я тоже так думаю!!
для мужчин главное - это их положение, как к ним относятся. если я например поругаюсь со своим парнем, и неправ будет он, все равно позвоню первая я, и предлагаю встретиться. потому что знаю - ему очень тяжело сделать первый шаг! и знаю точно - он все равно извинится! а мне раз плюнуть! я не считаю это тем что я бегаю за ним. он просто такой человек, и я принимаю его таким какой он есть.
не стоит ломать свох убеждений, МОЁ Я должно быть всегла на первом месте
сейчас другое время- и тем более если вы пара, то тут уж и говорить не о чем - оба должны звонить друг другу!! !
или тебе все равно на него? ? может у него неприятности какие то случились...