Отношения

Навеяно блин =( Девушки, а неужели для вас так важно и нужно, чтобы в кафе и везде за вас мужики платили?

Или вас вообще не е*ет, что парень ради вас последние гроши отдает, а вы еще недовольны, что вы так мало заказали и что он такой жмот? Спасибо за ответы
Вы знаете, мне кажется это все зависит от возраста и материального состояния. Лично для меня неудобно, когда именно первое время парень платит за меня, не хочу казаться чайкой, да и вообще, считаю что в отношениях все должно быть по ровну, кто в состоянии заплатить, тот и платит. Он заплатил за ужин, я могу оплатить боулинг или заказ в клубе. Зачем все на парней вешать? У самой брат на всяких вешалок тысячи тратит, а ради чего? Чтобы через месяц расстаться? ! Не так дело не пойдет...
Рома Ситнік
Лучший ответ
Тамара Барелюк просто целую Вас в щечку....вы меня поняли на все 100 процентов))
побольше бы таких как Вы...=)
лично мне - без разницы, кто платит. . но если у тебя последние гроши - нафига ведешь в кафе, пыль в глаза пускаешь!! ! это ж все равно будет когда-то известно, что у тебя на ЭТО кафе денег не хватает! в городе столько много малозатранных интересных мест! кормите стаи голубей, любуйтесь ночью звездным небом с крыши высотки. . сходите на местный водоем. . далеко - лучше потраться на такси, чем на коньяк и стандартные пирожные из синтетических сливок.. . у тебя фантазия есть? вот и придумывай для любимой! а то так и женишься лишь на корове с силосом.. . -))))
а кто должен платить? девушка чтоли?
Тамара Барелюк можно вопрос? а откуда вообще такая привилегия пошла у женщин? Вам и дорогу уступать, и подарки дарить, и любить , и целовать, и платить за вас...все делать для вас, чтобы вы потом жопой вильнули и ушли к другому?
откуда вообще пошла вот эта фора для женщин?
Если нет денег, зачем приглашать в кафе? Погуляйте в парке тогда...
Тамара Барелюк ну так вы потом будете губы дуть, что дерьмовая прогулка, чисто погуляли и разошлись...и наверняка на 90 процентов вы не будете встречаться с таким парнишкой
ну лично у мне очень приятно, я тогда чувствую себя женщиной. Это как бы дает повод думать, что тебя любят. Чувство что ты его. Но когда мой МЧ изредка говорит: а есть ли у тебя там такая-то сумма... я абсолютно спокойно к этому отношусь, ну мало ли, деньги забыл с карточки снять или еще чего. И я никогда ему не напоминаю об этом, просто отдаю и все.
Нет не так важно, кофе я могу и дома попить . Но так приятно понимать, что мужчина за тобой ухаживает ,
Я не знаю, с каких это времен пошло, что парень ДОЛЖЕН платить за девушку, особенно на первых порах знакомства. Я считаю, что вполне нормально перед походом в заведение сосчитать свои финансы и решить вопрос с оплатой.
Это же элементарно, делая заказ сказать: на два счета, пожалуйста! И чувствовать при этом себя ЖЕНЩИНОЙ!!!
Ооо Стсм
Ну, платить положено мужчине вобще-то. Конечно, если у тебя денег нет, то ладно! Но лучше тогда в кафе девушку не вести, а то вдруг у нее тоже денег нет. А на счет недовольства. У тебя там что за фифа? Не все девушки такие! Помни.
Влад Волохов
Тамара Барелюк помню...я уже сделал коррективу в вопросе)
Это должно быть важно мужчине.
Бывает, что еще сам не зарабатывает, учится, и его деньги - это деньги родителей, которые с трудом им даются - пашут на бюджетной работе
Lya Sarsenova
Мне, например не надо, что бы за меня в кофе платили, или ещё где-либо.. . сома могу заплатить.. .
Но если мужчина, хочет заплатить и ему даже нравится платить, то тогда пусть платит.. .
Если постоянный мужчина и общий бюджет, тогда какая вообще разница кто платит;)) )
Если не может заплатить то какой же он мужик ?
Обычно когда девушка сама вызывается платить, это задевает мужское достоинство, поэтому лично я из боязни обидеть мужчину не предлагаю решить финансовый вопрос вместе.

И если я знаю, что у моего парня проблемы с деньгами, я прилашаю его к себе в гости и кормлю сама) )

Вообще, мне кажется, у вас проблемы личного характера, но вы, как всегда вините во всем "женщин-стерв".
я пока встречал только таких девушек, которые уговаривали меня чтоб я за них не платил))
Tatiana Nikiforova