Отношения
Мужчина-жлоб. Жмет мне даже ложку мороженого своего дать, считает, что я должна везде сама за себя платить (в кафе итд)
О чем это говорит? Я чувствую унижение, когда он на меня орет и говорит " меня бесит, когда в моем доме берут без спроса мои вещи, тем более когда я говорю НЕТ" , внимание, речь идет о кусочке мороженого из целого ведра, причем я его даже не взяла, а только покусилась. Стукнул меня кулаком и наорал, что это ЕГО мороженое ( Что это за пиздец. Мужик взрослый, почти 30 лет уже.
Знаешь, вопрос в том, насколько близкие у вас отношения:
1) Если вы знаете друг друга второй день и ты просто каким-то образом попала к нему домой, это вовсе не повод чувствовать себя хозяйкой. Даже по мелочам
2) Знакомство может продолжаться длительный период, но без сближения, т. е. встретились, развлеклись, разбежались до новой встречи. Такая ситуация также не дает никому права пользоваться чужими вещами.
3) Целью знакомства являются серьезные отношения с обеих сторон. И при этом парень ведет себя подобным образом. Ну это либо паранойя на тему "Все бабы меркантильны", либо просто признак небольшого ума и / или неготовности к отношениям. В нормальной ситуации не должно оставаться ничего личного кроме зубной щетки и трусов
4) А может цели вообще разные? Может ты хочешь от него стабильности, семейной жизни, а ему от тебя надо что-то другое?
Какой из вариантов больше похож?
вот вы, девки, дуры- таких кретинов находите себе!
а хорошие в стрессе ходят и тоске
он прав.
Жанна Эльбанова
почему?
Ладно бы если машину клянчила, а тут мороженое.. .
Хотя.. . с этого может все и начинается?)))
Как уже было сказано, сама такого урода выбрала, так что не жалуйся!
Посылай такого !!!Настоящий мужик обязан быть щедрым и добрым, заботливым! Что же из такого отношения позже выйдет!
Так и должно быть
нечего на халяву жрать!
Жанна Эльбанова
)) Мне лично ничего не жалко. То есть такое отношение, это нормально?
Никита Симонов
шучу я)) не нормально это))изза ложки мороженого скандалить) жмот он)