Отношения
Если мужчина просит за него заплатить, и вообще должна ли женщина за него платить
Если мужчина намекает девушке при встрече чтобы она платила за себя сама, или открыто говорит нет ли у тебя сто рублей заплатить за свой чай, или же не хочу ли я заплатить за него в автобусе, в кафе. Сам если платит то скрепя сердцем. У меня деньги есть. Я могу за себя заплатить . Ещё такое что попросила подвезти меня утром домой, мы из одного района и живём рядом, он ответил мне метро рядом, пять минут ходьбы. Я в шоке, это первый раз такое слышу и это так неприятно.
а зачем такой нужен? Чтобы он тебя унижал? Пусть идёт лесом!
а знаешь... в большинстве более развитых стран, нет такого, чтоб платил кто то один/одна, в Южной Корее например, когда идут на свидание 2 человека, парень к примеру покупает билеты, девушка попкорн и напитки, в Японии обычное дело если угостит выпивкой в баре... японка, в США про равноправие я просто молчу, оно там пробило абсолютное дно.
молчу про его желания чтоб девушка оплатила его расходы, вот это уже низко, но платить за себя и свое удовольствие дело обычное, скажем не мало встречал девушек даже у нас в России, которые не позволяют никому за себя платить, мол они не содержанки, работа есть
Мну раздражають женщины которые платят за себя, а также те, которые хотят, чтобы за них платили))
Олена Р.
Ну тебе не угодишь, Капризуля ты наша пушистая))))
Тупая расчетливость превыше симпатии. Очень некрасиво.
знаете странно такие статьи читать! то половина девушек кричит что они не зависимы и равны с мужиками ну коль так то нечего удивлятся равенство полов же!
лично мне это дико я сам всегда плачу и за себя и за спунтницу если ее позвал! ну а с авто тоже вопрос такой щепетильный, это мое пространство и если человек мне неприятен я его не подвезу!
ну не все же миллионеры или сыновья оных, представьте, что у этого мужчины очень стесненные денежные обстоятельства, но это не значит, что он обязан много лет без секса сидеть, пока деньги не появятся, а на свидании с Вами он, вероятно, не знает заранее, окупятся ли вложения)) вариантом для него может быть только поход к проститутке, где гарантия сексуального обслуживания окупает затраты... и если Вы этого не хотите - войдите в его положение!
нда бывает
не связывайся с попрошайками
скоро сворует что нибудь у тебя
Ты должна заплатить...