Игорь Летов

почему мужчины козлы?

Оксана Соломатина

так проще жить я вот был добрым, честным, уважал всех женщин, читал Хайяма, притчи дзен, и вседа всем помогал .И что? Пока я был таким мне девки хрен давали, только использовали . И вот я стал козлом и сволочью . И жизнь сразу наладилась . Я за год отимел столько девок, сколько их в порнушке не видел, Смог заработать нормальные деньги, купить машину и квартиру . Вывод один - положительные самцы умирают нищими девственниками под забором в вонючих лохмотьях но с чистой совестью .

Петр Никулин

А женщины - курицы Все мы животные божьи!

Дмитрий Голубков

Потому что бабы дуры

Дашка Беляшина

Не все. Есть свиньи )

Игорь Шохин

По тому что!! ! Так надо

Юрий Пасичник

Они притворяются.

Антоха Зайцев

обоснуй вывод.. . Если мужчины-козлы, то ты-зоофилка. Это-к доктору.

Сергей Стадник

И не только козлы-бывают и ОЛЕНИ

Мария Сарапкина

есть свиньи, бараны, выбирай, что ж ты на козлах зациклилась 🙂

Наташа Чернова

Потому что природой им дано это

Олег

Не все

Каракулин Сергей

Потому, что рога мешают жить

Виктор Муравьёв

потому что бабы козлихи