Виктор Муравьёв

почему мужчины все козлы?

Марина Заборовская

Ну вы то козы. Во всём баланс.

Масянька Хвостова

Следуя Вашей логике... Ваш отец - тоже козел. А Вы - дочь козла...)) ) Забавно, правда?

Регина Попова

Девочка, спать иди -))

Виктория Ольшакова

не все. .

толкьо 12 процентов.

учёные доказали

Елена Дьяченко

Потому что вы им ставите рога.

Рузанна Кагермазова

Потому-что все бабы дуры.

Даша

Да вапще !!!а бабы стервы справедливо

Sen Sen

В последнее время всё больше и больше убеждаюсь, что все...

Алексей Солопов

Они уже рождаются такими....

Роман Ковальчук

Если тебя обидел один это не значит, что все мы мужики одинаковые.

Наталья Турманенко

ТИ бы там не тявкала, а то поглядите принцессы там одни ...

Светлана Рева

потому что мама так тебя научила

Евгений Почкалин

Если кто-то не такой, как тебе хочется, это не значит, что он козел. Попробуй понять, что никто не будет перед тобой расстилаться и делать то, что ты считаешь нужным и правильным. У каждого свои желания и потребности, сначала попробуй удовлетворить на 100% другого человека, а уже потом требуй того же от него.