Марупчик Марупчик

Почему все мужчины рождаются людьми, а вырастают козлами

Кристина Кадабецки

Какие женщины, что они хотят видеть, то и имеют и получают. Хотите козлов? Да пожалуйста !

ОК
Ольга Королькова

Если тебе не попадались в жизни нормальные, не значит что их нет в природе.
Видимо нормальные тебя просто обходят..

Виктория

С кем, как говорица, поведешься, от того и залетишь...;)

Паша Гладких

Потому, что женщины тоже рождаются людьми, а вырастают стервами (читайте женские журналы и сайты, посвященные этому слову и стилю жизни современной женщины)

Евгений

Неправда!
Бывают и козлы от рождения:

Ка
Катя

Нет, барышня, это от вас так пахнет, что привлекает только животных.

Егор Слукин

радиация наверно

Димон

Судя по вопросу.... Вы места выбираете соответственно. А нечего на зеркало пенять.... коль рожа кривая.

Антон Яковлев

....это от общения с женщинами-козами.

Дмитрий Кислов

Хоть какое-то разнообразие-а то родились овцами и умерли ими-же

Андрей Комаров

мужыки становятся козлами все из-за вас девок

Иван Пашков

просто некоторых козлов держат в хороших условиях. америкосы. к примеру. а нас держат в плохих и кормят неважно. и козы грязные в основном и смотрят на западных козлов. а нам просто обидно.

Ирина Аралова

Точно по той же причине как и женщины рождаются людьми, а становятся СПИДолами.

Дмитрий Дмитров

ну если человек дрючит козу - это извращенец, а так- вроде б как и нормально

Наталья Матросова

все зависит от каждого конкретного индивидуума однако