Татьяна Степанова

а некрасивыми людьми становятся, или рождаются?

мне просто интересно плохое лицо формулируется с рождения, или от всяких стрессов, неправильного питания. вот к примеру взял эту женщину (ну согласитесь не очень та она красивая) (та которая с лева от мужика)

Антонина Анфиногенова

Людей делает некрасивыми злоба и негативные эмоции.

Наташа Колесникова

становятся, редко рождаются

Алексей

Тупость крайне портит внешность.

Алина Юдакова

если ты про внешний вид то и то и другое можно некрасивым и родится и приобрести уродство допустим обгорев в пожаре! ну а если имеешь ввиду моральное уродство то только становятся!

Максим Унжаков

У женщины на фото нормальные черты, у нее выражение лица такое, что Вам не понравилось. У человека всегда на лице написаны мысли, эмоции, чувства. Именно они и могут сделать лицо с правильными чертами некрасивым, или наоборот, некрасивое от природы лицо симпатичным и приятным.