Максим Мезин

принцессами становятся или рождаются?

Антошка Макоткин

Прикидываются.

Кристина Пегова

родиться принцессой мало, надо еще ею и стать...

Мария Милакова

рождаются от плоских девочек.

Антон Кузнецов

Рождаются.
А становятся - Королевами!

Ринат Камалетдинов

Счастливые - рождаются, умные - становятся.

Лена Целобенок

Абсолютно точно- рождаются.

Сергей Пынзару

Рождаются, если они дочери королевских особ (ведь короли еще есть не только в Англии) Но я не думаю, что к этим девушкам относятся как к сказочным принцессам. Или позволяют им быть мечтательными и изнеженными.
А что касается остальных людей то может в детстве лет в 5 девочке интересно играть в принцессу, Но когда взрослые девушки живут в мире фантазий или изображают из себя ту кем не являются, мне не понятно чего они от жизни ждут? Мы ведь не в сказке, так почему должны хотеть чего-то что сами на выдумывали? Почему возникает это желание???? Разве нет возможности найти счастье и любовь?

Амира Ильяшук

Только рождаются. И это обязывает...

Тимофей Мешков

рождаются. Думаю, что почти каждая маленькая девочка видит себя принцессой. Как-то раз был у детей карнавал, так почти все девочки были принцессами