Макс Боба

Подкаблучниками рождаются или становятся, ммм..??

Ибрагим Ибрагимов

Тут и генетика и условия где-то пополам влияют.

Артур Шевчук

Ставновятся! ! \то проверено на друзьях каблуки емае

Анатолий Прокофьев

рождаются и воспитываются

Ев
Евгений

Каблуки имеют способность ломаться. С подкаблучниками происходит что-то подобное. Мне их жаль. Мастерской по ремонту нет)))

Bzt Bzt

Подкаблучник - это тот кто считается с мнением жены так же как со своим? ? Ужасные люди - ими обычно становятся когда у папы с мамой счасливый брак где все друг друга уважают)))

Lena

Ими становятся .

Светлана Овсянникова

мы все разное вносим в этом понятие! 🙂 Моё определение более или менее не негативное! 🙂