Татьяна Могилевцева

Сильными рождаются или становятся?

Виталий Соснин

Что-то от природы есть, конечно, но многое зависит от среды, от обстоятельств жизни.

Diana Sidali

Становятся

Ирина С

Становятся со временем

Юл
Юлия

рожденный ползать, летать не сможет...

Екатерина

есть генетическая предрасположенность у определенных людей, есть те у которых ее нет, но и те и другие способны достичь всего или наоборот...

Жанна Юрина

Если генетически не заложено то всегда чушком и останешься типа ботаника.. . Можно стать только сильнее ...

Марьяна Ова

Рождаются.

Татьяна

Кто как.. . Кто то родился амбалом, дала мать природа, а кто то сам впахивать должен. Я вообще хлюпиком был в младших классах. Надоело. Занялся спортом, качаться начал. Так что к 10 - 11 классу уже никто не осмеливался пинки под зад давать, и от девченок отбою не было. У всех по разному.

Нина Алимова

Если падают и поднимаются, не ломаясь... значит станут сильными

Анечка Сабурова

все мы рождаемся маленькими. и думайте сами

Юра

рождаются