Мебель Для Вас

сильные духом рождаются или все таки становятся?

На
Настя

рождаются с задатками.... а потом мы выбираем как эти задатки использовать... можно и сильный дух развить... можно и другие качества..

Дмитрий Щетинин

изначально, был исток для этой силы, но если не развивать, то так и останется в"СОЛОнке столько соли до той поры пока подсоливать не начнут... далее - закончится"

Виталик Харкевич

Дух приобретается только при свойстве отдачи. Рождаясь эгоистом-душка не хватает.

Станислав Суханов

Думаю, становятся.
А рождаются в любом случае - слабые младенцы.