Владислав Владислав

Счастливыми становятся или рождаются?

Ан
Анна

Сначала рождаются, а потом становятся. Счастье – это внутренний выбор. Если вы счастливы, то это не значит, что у вас всё идеально. Это значит, что вы научились не замечать недостатки. Своим ежедневным выбором вы можете делать себя счастливым.

Лена Зеленина

Рождаются. Ребенок - чистый лист, на нем еще ничего не написано. Вот что там люди нарисуют - солнце или тучи- то и будет.

Виталий Иванушкин

здесь много факторов должно совпасть... чтобы чел стал (осознал... себя) счастливым... даже пусть хотя бы на пять лет:))...