Турдукулов Медетбек

Магами становятся или рождаются? Если становятся то как?

Алена Каплун

Дар нужен и магические способности.

Ол
Оля

я повторю слова очень сильного мага ,,,в магии как в искустве ,,,есть художники от рождения ,,,как рембрант например и все кто имеет желание научится ,,,то есть рисует ,,но не гений ,,,мысль понятна !!!

Михаил Яндулов

Дар нужен конечно же, а учиться приходится всю жизнь, для начала нужно выбрать направление, которым вы хотите заниматься, найти себе Наставника, изучить кучу литературы и твёрдое намерение зачем вам это нужно

Екатерина Воронина

Дар, в определённой степени есть у всех. Но далеко не все хотят его развивать. Чтобы стать магом необходим достаточный уровень духовного развития, уметь работать с энергиями и контролировать свои эмоции и силу. Наставник также играет не последнюю роль. Для начала научись работать с маятником и установи контакт со своим куратором из Тонкого мира.

Артем Бейсюк

Становятся. Учатся, практикуются.