Наталья Кирсанова

Нацистами рождаются или становятся? Что не так у таких с генами?

Юлия Цветкова

становятся

Ольга

становятся, просто их в детстве били

Mihal

70% россиян ненавидят украинцев. Путин их воспитал нацистами

Олег Захаркин

Гены здесь не при чём....

Сергей Сергеевич

Их специально выращивают, как овощи. Мелиорация, удобрение, культивация и самое главное "получение урожая" вовсе не интересное самим "овощам".

Чёрный Обелиск

думаю с детства склонность всё же есть, но окончательный фактор среда взросления

Azizjon

И рождаются, и становятся.
ГЕНЫ - от родителей....