Игорь Светлов

Растёшь с людьми, а вырастаешь, и оказываешься один...

Бывало такое, что растёшь подростком, общаешься с людьми, совместная деятельность.. . А потом вырастаешь и получается так, что остаёшься совсем 1.

То есть вообще — все расходятся и оказываешься 1 на 1 с собой и нет больше никого, с кем можно жить сообща, коллективно, а все старые знакомые испаряются из твоей жизни.. . И уже и вещи-то особо не нужны. А зачем они, если не с кем разделить их использование. И такая пустота...

Екатерина Агапонова

Всё у Вас будет отлично.. ! ) Желаю Вам повстречать, любящую Вас, девушку..)

Арнольд

Расценивай это как проверку на прочность, сможешь один или нет...

Петр Плакидов

зачем вам это судя по тому что вы пишите у вас много денег и вещей в том числе и не нужных и выбросите из головы свои надуманные идеи и умозаключения