Наталия Гераскина

Синхроницация между людьми.

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста полное научное объяснение такому случаю. 2 нед. назад познакомился с девушкой в соц. сети. понравились друг другу, но потом с нами начали случаться необяснимые вещи, оказалось что у нас около 15 общи знакомых и она и я с ними тесно общалась но я ее в жизни ни разу не видел за долгие годы, при общении у нас в голове кружатся одинаковые мысли так и ждем друг от друга что кто нибудь из нас скажет о чем он подумал так оно и есть слишкм много совпадений и чувство возникает будто ты знаешь человека всю жизнь, бывают и случаи что мы делали одни и те же дела в один день примерно в одно и то же время, сегодня когда она находиться в 4.500 тыс км от меня, я переел на жаре и было плохое самочувствие так она тоже в это же время ела то что и я и ей тоже было плохо . я незнаю как это обяснить чем больше мы узнаем друг друга тем больше мы удивляемся.

Гульноза Ххххххх

знакомо это чувство. да это одна душа на два тела

Роберт Усманов

Бывает, мне мама всегда звонит, когда я об этом подумаю или наоборот. С парнем такая же история - болеем вместе, но вместе не живем, можем долго не видеться. Мне плохо, и ему плохо. Синхронизация, она такая;)