Альбина Мухаметшина

О чем говорите с посторонними людьми, попутчиками, случайными людьми по разным причинам которых никогда не увидите?

Юлия Жуковецкая

обо всем. что за вопрос?

Владимир Дмитриев

С такими я даже люблю пооткровенничать, так как знаю, что не зависим от них, и никогда больше не увижу!

Алик

Это зависит от личного твоего характера, у меня друг он никогда в такую ситуацию не попадет, он никого постороннего не впускает в свою жизнь, только близкие знакомые смогут с ним поговорить. Я же наоборот могу с незнакомым человеком говорить обо всем: любовь, бог, цель жизни, гибель цивилизации и прочее. 2 дня назад подошел к девушке на мероприятии - домой вместе поехали, так я ей сам свою жизнь рассказал и еще заставил ее рассказать о себе подробно

Андрей Кравченко

Пушкина декламирую...)))))))))

Alexandr Biryukov

Раньше могла хоть о чем говорить.. . Сейчас не хочу ни с кем говорить.. . Не люблю людей. Наверное это работа моя. отбила общаться с людьми, потому что им постоянно что то от тебя надо! Без необходимости не говорю с незнакомцами.

Юлия Лапикова

У меня синдрома попутчика нет, потому как в моей жизни есть люди, с которыми я могу пооткровенничать... Предпочитаю в дороге молча читать книгу...

Анвар Бикмухамедов

Много о чем, но не о чем существенном