Наталья

Почему есть люди, о которых говорят много гадостей, чем привлекательны они для посторонних?

Константин Курышев

Обычно говорят про людей которым завидуют у которых все хорошо, а плохие никому не нужны

Иван Цибров

либо эти люди настолько ужасны, что омерзительны для окружающих, либо слишком счастливы и у них все куда лучше, чем у тех, кто обсуждает.

Anton Mironov

Зависть, плохое чувство!

Евдокия Лабазова

Загадочностью

Л*
Лена *******

Когда не уточняешь свой вопрос тебя можно не верно понять, например что ты не довольна что про педофилов и насильников так плохо отзываются да есть такие люди о них плохо отзываются и в чем тут для тебя вопрос? Или же ты имела ввиду политиков или знаменитостей или просто дебилов которые заслуживают неодобрения, конкретизируйте свои вопросы пожалуйста.