Сергей Гурьянов

5 лет с ней дружили - и вдруг за один вечер беспричинно стали "слишком разными людьми". Как это?

Ан
Анютка

и такое бывает...

Елена Морозова

Не беспричинно))))) К этому были предпосылки, которых ты старалась не замечать-а главная-это Зависть))))))

Тамара Яблонская

1. В чем именно заключалась ваша дружба? (Гулянки, разговоры... это к "приятелям" относится, выручали ли вы друг друга в НАСТОЯЩИХ бедах)
2. В последнее время были ли ссоры, споры, соревнования по серьезным причинам, и как пытались их решить, и оставались ли ОБЕ довольны решением? Или какие то недомолвки, появились ли тайны друг от друга?
Правильно ответив на эти 2 вопроса, задумаясь найдешь верный ответ на свой вопрос

Kr
Krembaher

Интересы, ценности изменились.