Егор

Любовь между слишком разными людьми, а вы верите?

Он из совершенно иного мира, даже другого конца света, язык еще не выучил
Она обычная русская девушка, его языка естественно не знает
Пересекаються иногда по работе
Но эти притяжения взглядов просто с ума сводят

Сергей Александрович

это не любовь, а половое влечение.

Алёна О

я так понимаю речь о хаче? я не верю в любовь к хачам

Алексей Казанцев

Ну на самом деле влюблённость и симпатия возникает не из-за слов, а из-за вглядов, жестов и т. п.
Большая часть обмена информацией между людьми разных полов происходит невербально, так что всё абсолютно нормально 🙂

И страсть и желание и влюблённость в вашем случае - это абсолютно нормальные явления 🙂

Pr
Prombitservisnn

Почему нет? Будут дополнять друг другая)
А преграды в виде языка. . ну это не преграда в отношениях.

Надежда Соколова

все бывает в жизни... иногда такое выкинет... потом ходишь и удивляешься... вот у меня одноклассник красавец-летчик, а женился на чукче...

Татьяна Имамгулиева

Нет, скорее-влечение. В сказку о Золушке давно не верю)

Альфия Саитова

во время течки самец найдет самку везде