Марина Бакулина

А Вы верите в любовь? А Вы верите в любовь? Если ДА, то как понять что любишь?!

Инна Устюжанина

Мне вапще пох на это все)))))))))))))

Анна

Сердцем нужно ощутить все прелести любви)

Надежда Андреева

знаешь. . когда -то меня интересовал вопрос - как понять, что это оргазм? и мне говорили, что я это ни с чем не спутаю

о любви я могу сказать тоже

Ирина Федотова

привычка - вся любовь....

Василий Нестеров

ну просто любишь и все. как родителей. доверяешься, чувствуешь себя счастливым. ну и тебе конечно комфортно с человеком.

Ольга Лифатова

Когда любишь ради человека готов на все и ты постаянно думаешь о нем