Natalia Peksheva

Что делает с людьми Любовь?

а с Вами она что сделала?)))

Оксана Джаватханова

она ослепляет, И во время любви не видно истинного человека. Вот поэтому и говорят. Не всё золото что блестит: ) И вообще это слово временного явления, Её нет вечно.

Тема Галий

до психушки несколько моих друзей довела сука-любовь!!!!

Даниил Марченко

дети появляться начинают

Алексей Свет-Ясный

мне 25 ..170 см 56 кг мама оч милой дочки.... и бытовуха мать её ети.... мля....

Анатолий Милкин

Почему-то в большинстве-глупеют.

Юлия Ахтямова

дарит крылья, но если человек не бережет ее - то она жестоко может наказать

Ан
Анастасия

Не, Любы не было, а вот Вера нервы потрепала....

Татьяна Марченко

Лишает бдительности

Мария Ефремова

приобщает к Джа

Екатерина Вячеславовна

Много хорошего, новые яркие события, веру и надежду.

Волкова Оксана

Дала возможность духовного саморазвития. Я очень благодарна Вселенной за эти чувства. Они мне были нужны когда-то, что бы понять что-то более важное для самой себя.