Серега Пирогов

Ох эта любовь что же она делает с людьми?)))

Наталия Честнова

Любовь, это то, ради чего мы живем, что дает нам силы жить и двигаться вперед. Каждое живое существо всю свою жизнь тянется к любви, мечтает ...любить и быть любимым. Весь мир держится любовью, иначе сожрали-бы друг друга.

Alexey К*******

Любовь это боль 😞

Nariman

Делает рабов и рабынь....

Наталья Герасимова

А что творить любовь все что хочешь

Маруся

когда человек влюблён с нихуя он превращается в злобный труп
на него жалко смотреть

Михаил

Любовь-это прекрасное возвышенное чувство! Многие путают любовь с симпатией, и с чувством влюблённости!!! Настоящая любовь окрыляет, делает человека лучше, добрей, нежней... Ни одно чувство не вызывает столько эмоций, сколько любовь... негативные, или позитивные, но каждый был "окрылён" хоть на секунду

Александр Наумов

Делает Людьми.

Аликрам Новрузов

Дураками делает