Маргарита Молотковец

Ох, даже не знаю, что делать 😞 Помогите 😞

У меня есть лучший друг и последнее время я за него очень волнуюсь. Он влюбился в одну девушку, и влюблен в неё уже наверное где-то месяц ( если я не ошибаюсь, может даже и больше ), но она не отвечает ему взаимностью и я вижу, как он страдает, и мне самой от этого становится плохо. Он такой грустный, печальный, у него пустой, бездушный взгляд. И из-за этого ещё и мы стали плохо общаться. Ему бывает иногда действительно, искренни весело, но это бывает не так уж и часто, как раньше. Я пыталась с ним поговорить на счет этой девушки, и что бы он так не переживал, что всё наладиться. Но как только я пытаюсь ему это сказать, он улыбается и говорит, что всё хорошо, что всё нормально. Я ему говорю, что нечего не нормально, что я вижу, что происходит, а он говорит, что мне кажется. И опять этот бездушный взгляд.. . Я совсем не знаю, что мне делать, ведь он даже говорить на эту тему не хочет. Помогите, подскажите что-нибудь 😞

Айгерим

оставьте ему, а то можете потерять его совсем, при любом раскладе еще виноватыми можете оказаться, влюбленный может начать всех винить

Арина Бибикова

Очень интересно. а где вы родились?

Ин
Инна

смени пол
возьми пузырь
все бабы ...

Эн
Эндже

Сосни-ка тунца.

Катерина Болотокова

попробуй осторожно спросить его, видит ли он в тебе девушку, или просто друга? а что дальше, смотри по ситуации