Анастасия Тришечкина

Помогите!!! Еду к бабушке в Оху, что там делать не знаю!!! Подскажите интересные места, пожалуйста: з

Светлана Абанина

Интересно, а кто на Ответах может знать интересные места в вашей Охе? Даже если она - центр вселенной.. . Разберетесь на месте.

Алексей Богдюн

возьми с собой порножурнал и наяривай как будет скучно.

Иван Маркин

Первый раз слышу такое название. Разберетесь на месте, что там интересного.

Маргарита Гончарова

Там есть краеведческий музей, речка Оха, нефтеперерабатываюшие заводы