Юлия

Подскажите пожалуйста место в Москве.

Посмотрел недавно 130 выпуск "СтопХам" Весна и Оксана (http://www.youtube.com/watch?v=b0TuH9Ol7GU) и был поражён местом в начале видио (там где Оксана идёт). Подскажите пожалуйста где находить это место=)
Желательно ближайшее метро оттуда или просто адрес. Заранее спасибо=)

Ольга Родникова

Да не вопрос. То, которое с небоскребами место называется Москва-Сити. Ближайшие метро (ну вот практически в нем находящиеся) это Выставочная, Деловой центр и Международная

Svetochka

Похоже на окрестности бизнес-центра "белая площадь".это метро Белорусская. Фото можно найти в яндекс картинках.