Рекман Ирина

какое самое страшное место в москве какое самое страшное место в москве

Ан
Анка

Сама Москва. Смотря для чего. Вон выйди к Думе и бойся сделать что то не так

Ирина Дорожкина

Лубянка и Матросская тишина.

Валерия

Это в полиции знают - хотя много латентной преступности как всегда( Южное Бутово вроде

Наталья Соколова

таких мест много. амбрелла например. http://www.youtube.com/watch?v=cxky8oDTs10

Крылова

мавзолей лубянка

Макс Гаврилин

смотря по каким критериям выбирать

В.
Валентин ...

Между Ярославским и Лениградским вокзалом есть такая коака, где бомжи живут по своим законам, туда даже полиция остерегается заходить.