Владимир Кувалдин

Самое страшное место на земле ( желательно с картинкой)

Sa
Sajidam

Гора Мертвецов на Северном Урале. Неоднократно гибли люди при невыясненных обстоятельствах. Например, в 1959 году 9 человек пошли - все мертвы. При этом следов на снегу, кроме следов разбегающихся в ужасе туристов, нет: ни звериных, ни следов других людей.. .Страшно, если Вам страшна смерть. 🙂
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гибель_тургруппы_Дятлова

Екатерина Краева

Боливия "Дорога смерти"

Эта дорога, соединяющая столицу Боливии Ла-Пас с городом Коройко, считается одной из самых опасных дорог в мире. Она проходит через предгорье Анд на высотке от 300 до 3600 метров и представляет собой фактически однополосную дорогу без асфальтового покрытия, идущую вдоль пропасти. Каждый год на ней происходит множество аварий, уносящих несколько сотен жизней. Наиболее частое происшествие на этой дороге - падение в пропасть.

Маргарита Таранова

Любая областная больница ежегодно поставляет кучу мертвецов, умерших в мучениях.

Артем

метро

Галина Руденко

Не то-что бы страшное, но интересные-Пешеры Моравского краса

Евгений Шепилев

Кошачий лоток