L.
Luk@ ...

Страшные места на планете. А о каких местах вы знаете? Аокигахара.

Аокигахара является популярным местом самоубийств среди жителей Токио и окрестностей и считается вторым [5] (первенство у моста Золотые ворота в Сан-Франциско) по популярности местом в мире для сведения счётов с жизнью. Ежегодно в лесу находят от 70 до 100 тел. Официально полиция начала заниматься поиском тел самоубийц Аокигахары с 1970 года. С того времени количество обнаруженных тел растёт год от года. В 2002 году было найдено 78 останков самоубийц. Среди способов самоубийства лидирует повешение и отравление медицинскими препаратами. По свидетельствам очевидцев, достаточно сделать всего несколько десятков шагов вглубь леса от тропинки, как на земле можно найти вещи, сумки, пластиковые бутылки и упаковки таблеток.

Википедия \ Аокигахара

Ирина Туева

Дарфур - что в Судане (высокая смертность)
Атакама - Чили (ни одной живой души даже микробов.
Станция Восток Россия - Антарктида -89 С (очень холодно)
Тасмания - Австралия (очень много живности причем ядовитой и способной убить человека за 6-12 часов. )

Роман Поздняков

Весь ближний восток и средняя азия.