Евгения Семенова

Самое южное место на Земле?

Ve
Vesta

Южный полюс блин 🙂 Странный вопрос.

Alexandra Kuznecova

полюс, южный соответственно

Дарья Крылова

Самые холодные места на Земле называются "полюсами холода". В Южном полушарии Земли самым холодным местом является станция "Восток" в Антарктиде. В Северном же полушарии самое холодное место - поселки Верхоянск и Оймякон.

Павел Горбушин

Краснодарский, Ставропольский края. Короче южные города России, Евразии и Америки.

Дима

Южный полюс, Антарктида!

Дамир Миникаев

Антарктида. Станция Восток -89 градусов. летом -30 градусов.