Елена Морозова

Самое романтичное место на Земле

Настя Станиславская

У каждого своё понимание о романтике, трудно сказать, не зная ваших интересов и пристрастий.
Могу ответить лишь за себя. Для меня это точно НЕ Париж, НЕ Венеция, НЕ Турция и НЕ Египет. Да и НЕ Мальдивы тоже. А что именно даже не знаю. Наверное, я не романтик) Или последние события окончательно отбили остатки романтизма в душЕ)))

Вя
Вячеслав

Тантра клуб Юлии Варра на Маросейке в Москве. Там очень романтично!

За
Забияка

о. Боро-Боро.

Ан
Анастасия

у каждого свое ...наверно я самое то еще не посетила ))хотя много где была ..

Нур Алмаматов

Пик Виктория в Гонконге. Когда туда поднимаются парочки, то оставляют на бумажных сердечках свои имена.