Анастасия Попивчук

Самые интересные и романтичные места которые можно посетить в Крыму?

Св
Светлана

Гурзуф. Симеиз. Новый Свет, Форос, Алупка.... Очень много. Никитский Ботанический сад. Гурзуфский военный санаторий с фонтанами и скульптурами. Царский пляж. Скала Дива. Симеизский проспект с античными скульптурами. Фороская церковь. Гора Ай-Петри. Ласточкино Гнездо. Алупкинский дворец. Ливадийский дворец. Бахчисарайский дворец....

Наталья Труфанова

Еще Воронцовский дворец, и в Сочи много куда можно с девушкой сходить можно

На
Настя

В дополнение: Мраморные пещеры (вглубь полуострова) , дворец Александра Ш в Массандре, Галерею Айвазовского в Керчи, Балаклава, Херсонес, домик Чехова - маленький рукотворный райский уголок в Ялте, проехать по старой дороге Ялта-Севастополь

Геннадий Солодов

Поднимитесь на Ай-Петри и пройдите от загаженной площади на нетронутую природу! А если есть силы, то поднимитесь на зубцы, потом будет что вспомнить.

А*
Алексей *******

Я люблю древний Бахчисарай, с его улочками, стенами, кафешками, горами, отменной кухней и очень гостеприимными татарами. Кому что нравится в Крыму

Ир
Ирина

Мне нравится весь Крым, попробуйте на велосипедах с палатками покататься - сума сойти сколько всего увидите, в таких местах побываете, в которых на машине просто пролетали не замечая.. . велотуризм - очень интересен и в отличие от пешего туризма - более динамичен...

Хасан Худояров

А по-моему это всё-таки Долина Привидений (Демерджи)