Павел Мольков

Подскажите интересные места в Лондоне, которые стоит посетить. ?

Zoros Go

Лондонский Тауэр (замок)
Тауэр (мост)
Вестминстерский дворец, при нём же Биг Бен
Вестминстерское аббатство
Собор Сент-Пол
церковь Тамплиеров,
Букингемский дворец (смена караула)
Лондонский Глаз (обзорное колесо)
Белфаст (крейсер)
Золотая Лань (галеон Дрейка)
Катти Сарк (чайный клипер)
Обсерватория Гринвич (нулевой меридиан)
Театр Глобус
музей Шерлока Холмса
Британский музей
лондонский Монумент (игла, на которую можно подняться)
зоопарк
Ещё можно немного поездить по окрестностям.
замок Виндзор
замок Лидс

Юлия

башня с часами.. . бигбен

Тема Галий

Хайд park,Bakingham дворец, тэйм, Биг бен, зоопарк.

Sen Sen

Вестминстерское аббатство, рядим Вестминстерский дворец и Биг Бен. Пройти по Вестминстерскому мосту-Око Лондона (колесо обозрения) . Бэкингемский дворец, обязательново время смены караула. Рядом Гайд парк. Потусуйтесь на Трафальгарской площади, рядом станция метро, через дорогу магазинчик, где продают вкусные джемы. Длинное здание на площади - нац галерея, вход с тылу. Недалеко район Сохо и Чайна таун. Улица Пиккадилли ничего особенного, интересен Пиккадилли-серкл, лучше вечером. Британский музей, Альберт холл, напротив мемориал короля Альберта, Кенсингтонский дворец и парк. И обязательно тюрьма-крепость Тауэр. И еще много чего.