Хамза Бабаджанов

Какие интересные места можно посетить в Индии?

Евгений Герасимов

Древний ступенчатый колодец Рани-ки-вав в городе Патан на берегу реки Сарасвати.

Александр Решняк

сейчас там очень жарко днем 40-45,ночью 30-35

Надежда Бочарова

1. Вопрос: "А вы сами были в Индии? "
Ответ: Да, все сотрудники нашей компании неоднократно бывали и в Индии и в Непале и в Тибете. Это были Кашмир и Ладакх, Тамил Наду и Керала, Золотой треугольник и Гоа, долина Куллу и Гарваль (Ришикеш - Бадринатх - Алмора - Найнитал) , Ширди и Аджанта-Эллора, Лумбини и Кушинагар, Катманду и Священная гора Кайлас и многое другое… Так что мы знаем Индию не понаслышке и очень любим эту страну. Кстати и на вопрос о том, какими болезнями можно заразиться в Индии мы часто отвечаем, что когда-то в первую поездку сами заразились хронической и неизлечимой болезнью, которая называется "Любовь к Индии" и что такое заболевание вполне возможно, если вы соберетесь в поездку в Индию.
4. Вопрос: "Хочу поехать в ашрам Саи Бабы, как это сделать? "
Поездки в Ашрам Шри Сатья Саи Бабы, который находится на юге Индии недалеко от Бангалора, организуются нами еженедельно и круглогодично. Сотни людей со всего мира, в том числе из России (а среди них, например, Мстислав Ростропович, Борис Гребенщиков, Эрнст Мулдашев) приезжают в Ашрам для встречи с Саи Бабой.
Что нужно для поездки:
- желание и возможность
- заграничный паспорт и 2 фотографии
- деньги (минимально для месячной поездки - 700-750 $).
Для организации поездки необходимо:
- за 2-3 недели сообщить о вашем желании поехать в ашрам (это можно сделать по телефону, факсу, электронной почтой, либо непосредственно посетив наш офис в районе м "Сухаревская"),
- для осуществления бронирования сообщить данные вашего паспорта (фамилия, имя; серия и номер; дата выдачи и дата вашего рождения, а также контактный телефон) ,
- минимум за неделю до вылета необходимо предоставить (переслать) паспорт, фотографии и оплату
. Есть два принципиально отличающихся варианта организации поездки:
1. подешевле
2. покомфортнее.
В первом случае обычно летят до Дели рейсом одной из среднеазиатских авиалиний (Например туркменские авиалинии) . Последние предоставляют самые недорогие авиабилеты - 520 $ за билет туда и обратно сроком до одного месяца. Из Дели до Ашрама едут обычно поездом (почти двое суток в одну сторону) , минимальная стоимость проезда туда и обратно - 30 $.
Во втором случае осуществляется перелёт Москва- Бомбей- Бангалор и обратно, затрачивая на всю дорогу в одну сторону около 10-12 часов. Однако, этот вариант дороже и составляет около 800-900 $ только за авиабилеты.
Стоимость проживания и питания в Ашраме составляет 5 $ в сутки, т. е. на месяц - около 150 $.
Звоните, приходите - ответим на любые ваши вопросы.
P.S. В нашем офисе вы можете познакомиться или приобрести книгу "Индия. Ашрамы. "

Эн
Энжеша

Аурвиль! Это мечта тысяч людей во всем мире!

Anna

Тадж Махал, храм Лотоса.

Павел Щ Nevs И Юля

Зайдите на форум Винского.