Дмитрий Мельников

Вьетнам. Какие места можно посетить?

Собираемся во Вьетнам. Скорее всего остров Nha Trang. Какие есть интересные достопримечательности? Хотелось бы посетить красивые и малолюдные места. Кто-нибудь знает такие?

Оксана Тосун

Весь вьетнам одна большая большая достопримечательность

Анастасия Пластинина

Купите глобус Вьетнама. Такого острова нет. Это пляжный город на берегу. Из интересностей там имеются поездки на соседний островок, где живут обезьяны, индуистские Башни Понагар и одна пагода. А ещё океанографический институт. Ну и всё. Относительно недалеко известный вам город Хошимин.

Снежана Рябухина

Нам понравилось в Далате ив Ньячанге (океанариум небольшой, остров обезьян, чамские башни)