Лариса Рябичева

какие места стоит посетить в крыму?

Санек Соколов

Пещерные города (например Мангуп-Кале) , Воронцовский дворец, завод вин массандровских.

Сергей Грушин

Гору Кара-Даг, можно даже морской обзорной экскурсией. Пещеры, Эмине-Баир-Хасан к примеру, Бахчисарай, Долину Приведений, пещерные города Инкермана.

Михаил Interstells

Новый свет ...Судак (Генуэзская крепость ) ...да всё там шикарно особенно сейчас - люди до сих пор купаются ( вода +20 )
Да ...Ещё Никитский Ботанический ...Скоро там Бал Хризантем

Наим Тахиров

Севастополь, Воронцовский и Ливадийский дворцы, Массандру, Ялту. Вообще по Южному Берегу проехать.

Эдуард Волков

.Ялта, Севасополь, Бахчисарай (Ханский дворец), Никитский Ботанический сад)))) Вообще мест очень много интересных.))))))

Любовь Минаева

ласточкино гнездо в ялте, воронцовский дворец в алупке, генуэзская крепость в судаке, бахчисарай, ай-петри