Виталий Гинейко

какие места стоит посетить на ко чанге и в банкоке

Оксана Шуравина

В Банкоке обязательно съездите в Океанариум, он находится в ТЦ "Сиам Парагон", так же посетите Королевский дворец, Храм Утренней зари - очень необычное зрелище. Можно побывать в баре на 88 этаже в самом высоком здании Банкока - отель Байок Скай. Там стеклянные стены от потолка до пола и весь город под ногами, только побывайте там, когда уже темно. Экскурсии не берите, лучше сами возмите такси, покажите куда хотите на карте и таксист вас отвезет, подождет, найдет, покажет, где купить билеты и т. д. И обойдется это ну может 1000 батт. Пожалуй, единственная экскурсия, которую можно посетить - это вечернее путешествие по реке (не помню название) на пароме с ужином на палубе. Ну и за сувенирами на ночной рынок!

Мария Сироткина

задайте в поисовике - форум Винского, там очень много тем про Тайланд! Вам понравится

Ол
Олег

В субботу и воскресенье рынок Чатутак. Находится на одноимённой станции скайтрейна. Кучи недорогих сувениров и шмота.