Алексей Михайлов

где лучше Пхукет или Ко Чанг?

Екатерина Арлет

Везде хорошо, на Ко Чанге народу меньше.

Виктор Вашкулат

Чанг хорош тем, что легко комбинировать с Паттаей, не нужен перелет. Второй плюс, намного меньше народу и спокойное море. Там такая бухта, что очень часто прибоя нет вообще, вода как в бассейне. А в остальном одинаково хорошо.

Роман Доний

И там хорошо, и там.. . Разбей тур на 2 части, половина времени - Пхукет, вторая половина - Ко Чанг...