Геннадий Абрамов

народ, кто знает что лучше посетить в Лондоне в первый раз?

также кактят близлежащие города

если кто знает в какой гостинице лучше снять номер, чтобы рядом были бары и клубы. какие клубы там хорошие?

Маргарита Красикова

Вестминстерское Аббатство, Аквариум, Тауэр, к Биг Бену сходить.. . В Лондоне так много интересных мест! На меня самое огромное впечатление произвел мюзикл ("Призрак оперы").
Еще мы ездили в Королевскую обсерваторию Гринвича (там нулевой меридиан) .
Полистайте путеводитель, он поможет вам определиться, что именно посетить, ведь у всех интересы разные. Мы с мужем долго к поездке в Лондон готовились, планировали, что посетим. У нас довольно-таки насыщенное путешествие получилось, т. к. мы еще ездили в Эдинбург, а оттуда с экскурсией к Лох-Несс.

Анна Овсянникова

На чёртовом колесе прокатись, тауэр, и на последок -бейкер стрит:)

В*
Валерия *******

колесо обозрений

Анюта Круглова

если все будет хорошо, то аэропорт

Мария Дубровина

А Биг Бена уже нет!

Apalon

букингемский дворец, биг бен, замок тауэр, британский музей, гайд парк, ковент гарден. едешь в лондон? завидую тебе белой завистью! был та 10 лет назад и ещё хочу! вообще бы с удовольствием там жил да не пустят! лондон-это центр мира!