Pa
Pavel

Какие штаты США Вы хотели бы посетить в первую очередь?

Степан Милованов

вашингтон флориду

Дмитрий Осипов

Вашингтон.

Но только на танках.

Таня Жукова

Которые хотела, те я уже посетила, а тем, кто еще не был, рекомендую Калифорнию, Флориду и Гавайи.

Денис Павлов

Все подряд! Только бы топлива хватило у бомбардировщика

Л2
Лана 2029

Хотела бы те, что на Западе. Калифорния, Невада, Аризона, Вайоминг. Наверное понятно из-за каких достопримечательностей. На востоке была уже.

Лидия Рослая

Нью-Йорк, Вашингтон, Северную Каролину, Северную Дакоту, ну и конечно же - Флориду.)

Anar Agayev

Что я там забыл?

Екатерина Рудакова

Лос-Анджелес, Нью-Йорк

Андрей Смирнов

Мечтаю переехать в Лос-Анджелес из-за карьеры, а так когда начнётся карьера перееду во Флориду

Владлена Иванова

гавайские острова

Юля Завьялова

Все где меня чт-то может заинтересовать

Эдуард Богданов

Аляску. Прям на нонке туда рвануть, после массированной обработки авиацией

Константин

Уже никакие.. . Особого впечатления США на меня не произвели.. . Это не "квасной патриотизм", а просто личное восприятие...

Санек Соколов

Лос-Анджелес, Майамииии... но я серьёзно не перенесу 18 часов перелёта

Павел Ливанов

был по работе в Детройте. Сейчас это город - банкрот. Теперь мечтаю побывать в каждом городе пиндосии.

Сергей Шмагин

Аризону, каньоном полюбоваться.

Надежда Родионова

аризона, юта, невада и NYc

Лилия

Ой.. я название всех Штатов не помню, но точно хотела бы в Калифорнию и на Аляску.

Олеся Ткаченко

я бы много, где хотела побывать, Майами, Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Флорида) и. т. д.)

Елена Погорелова

вообще не собираюсь... пока европы хватает