Александр Кочетов

Стоит ли посетить США??

Ил
Ильвир

да)) тополем-м лучше всего

Отабек Мусаев

Если есть возможность то конечно.

Екатерина Сизова

посетить стоит ВСЕ

Музычка Музычка

лучше всего США посетить ядерной бомбе)))

Tonny

Я думаю, шутки шутками, а в США съездить нужно, посмотреть, сравнить некоторые регионы с русскими. Например, когда замерзает Берингов пролив, русские ходят на Аляску по льду, а американцы к русским, но всё же лично я хочу посетить море Кортеса и Лос-Анджелес Голливуд (Аллея Славы), Аризонская пустыня, пустыня Мохаве, Нью-Йорк, статую Свободы и Майами пляжи, океан, пляж Малибу-самый элитный район Тихоокеанского побережья страны к югу от Лос-Анджелеса, Новый Орлеан посмотреть, как он поднялся после урагана Катрина

Анастасия

оплатят поездку- не поеду. смотреть там нечего

Наталья Александрова

Стоит конечно. Столько природных интересных достопримечательностей, да и города неплохие. А кому смотреть нечего, те наверное не слышали про Ниагарский водопад и Гранд каньон)

Наталья Ушаткина

конечно стоит, причем брать одно побережье а не все подряд- достопримечательностей в каждом штате вагон и маленькая тележка

Валентина Король

конечно, особенно если вам визу дадут, не всем желающим такое счастье выпадает...

Алена Чекмарева

Да. Туристическую визу дадут отказы ооооч редки. Лучше оформлять через туроператора и соответственно тур у них покупать. Больше шансов в получении. Присутствие в посольстве обязательно. В США есть что смотреть Елоустоун, ниагарский водопад, гранд каньен, каньен антилопы, долина монументов, Там оч много памятников природы. Кроме того оч хорошо развита индустрия развлечений, Парки диснейленда в Орландо и Анахайме, юниверсл парки, ночные клубы тусовки. Массовая культура одним словом. Достопримечательности США находятся в основном на западе и востоке можно посетить все разом но выльется в оч круглую сумму.