Александра

Стоит ли посетить Лиссабон?

Интересны ответы тех, кто был в Португалии 🙂

Глеб Лапков

стОит посетить любую европейскую столицу, если есть возможность

Ирина Марчук

конечно!
повернитесь спиной к Европе, а впереди только океан на половину земного шара, а за ним Америка:)

Азат

Честно говоря я не был в Португалии... но говорят, что там красиво.. Правда я побыл в США, Таи.. в Японии.. Я к чему.. это написал... всегда интересно побывать в тех местах за границей.. где не был раньше...

Алексей Евтюхин

А почему нет? В любой стране или городе всегда найдете что-то интересное.

Антоха Канавин

Однозначно ДА.

Елена Мусик

стоит... стоит... обязательно.... но не только Лиссабон, в Порту нужно заехать

Вячеслав Петрачков

У меня бывшая уехала с родителями в лиссабон отдохнуть на пару месяцев... им на столько понравилось что они решили там остаться.. уже лет 5 там живут и не плохо.. посмотри "орел и решка" передачу и сделай выводы ехать или нет в лиссабон

Кристиночка

обязательно, португезы - интересный народ

Ninel Mnemonikkk

С каким бы удовольствием я бы посетил Лиссабон !