Вадим Евсеев

стоит ли посетить Таллин? если да то почему, если нет то почему??

Светлана Орлова

Да, красивый город! И послушать орган в "Негюлисте". Да и ехать не особо далеко.

Наталья

Обожаю этот город!! ! Ma armastan Eestima!!! стоит ехать, обязательно. Очень милый город впитавший в себя многовековую историю всех стран которым он принадлежал. В старом городе можно гулять целыми днями, начиная на Ратушной площади и по Пик ялгу на Вышгород и смотровую площадку мимо церкви Александра Невского и Парламента, там же можно спуститься к Балтийскому вокзалу к подножью крепостной стены, церез ворота вернуться в город, забежать в кафе на кофе или глинтвейн, забежать в магазин Калев и насладиться шоколадками типа Месикап. Пройтись в Оле Виста и к Толстой Марте, там же рядом музей окупации и здание КГБ Эстонии, мимо Марты выйти в порт погулять по Ситимаркету, вернуться в город прогуляться по горке Поцелуйке, покушать в Олд Хансе, забежать в Аптеку 1412 года (кажется) ...люблю этот город, а на счет наци и тд, будьте людьми и ни кто ни когда не скажет что вы оккупант и тд

Мария Мерс

Я там провела три очень интересных дня. Хотя был февраль. Красивый старый город. Можно гулять до бесконечности: столько всяких улочек и закоулков) )

Светлана Коршикова

Одни нацисты, к русским ненависть. Разве что ради острых ощущений!

Люба Griceнко

Обязательно стоит. Красивый чистый город. Вкуснейшая еда, низкие цены, все приветливы, стараются помочь, говорят по русски. За год 3 раза была в Таллине и на новый год опять забронировала отель.

Дарья

ДА потому что там красиво!!! НЕТ потому что там ты будешь МОСКАЛЕМ!!!! (их там не любят)

Ирина

Таллин, чудесный европейский городок. Стоит посетить, потому что это старинный город, с красными игрушечными домиками, покрытыми черепицей. Смотровые площадки Вас просто поразят! Это город старых советских фильмов, где снимали Три мушкетера. Цены на отдых демократичные, нет барьера с языком.

Леська Воронич

Непременно стоит. Русские туристы из Питера все едут и едут и не нахвалятся. А дураков, кто про национализм пишет, не слушайте. Они, скорее всего, нигде и не бывали, только желтую прессу читают.

Марина Храброва

Да, стоит.
Там куча магазинов с низкими ценами. Торговаться можно в самих торговых центрах. Шанс увидеть то, что раньше никогджа не видел (в том числе и потрогать)
Очень вкусная еда!
ну и солнце, море, песок;)

Ольга

Были на Рождество, очень понравился город. Были у памятника Русалка погибшим русским морякам. Впечатлила надпись "Россияне не забывают своих героев-мучеников".

Юля Стрельцова

стоит посетить сказочный волшебны город