Отдых за рубежом

Стоит ли посетить такую очень нищею страну как Норвегия

Елена Флейман
хотел бы я жить в этой нищете
Гульжанат Арысбаева
Лучший ответ
Попытка юмора? Неудачно
Arslan Kar?mbaev
Что Вы! Конечно не надо. Будут Вас все время бомжи норвежские (хм... как дико звучит такое словосочетание) за рукав дергать, милостыню просить. Да и грязь эта кругом, туалетов там нет, поэтому вонь страшная. Дети приставучие покушать будут просить. И вообще смотреть на этот голод и безденежье зачем? Вы лучше в Индию, богатую и чистую. Так и вижу Вас в белом костюме и на шпильке на одном из гхатов в Варанаси)
Саша Осматеско
ахахахахах, если Норвегия нищая, то Билл Гейтс - бомж)) )

нам бы в такой нищете жить.... эээхх.. . езжайте, посмотрите на нищету)
Егор Руснов
Там люди богаче, чем в России. . И живут очень хорошо. . Коррупции там нет!
Игорь Ким
не стоит.. .
памятников почти нет, музеев тоже, из природы только льдышки да булыжники, на улицах одни нищеброды, качество товаров раннекитайское, преступность дикая, социалка никакая.. . но вы и так все это знаете, раз такие умные вопросы задаете.. .
лучше съездейте в нормальную страну, например, в Египет, а в Норвегию пусть неудачники валят. типа вот.
Не посещайте, От страны не убудет, а Вам еще русский учить, учить и учить. Вам пока рано думать о Норвегии.
не стоит (((( к стране, в которую собрались, надо относиться хотя бы с уважением: от Вашего отношения к ней зависит то, как она Вас примет! Доброго гостя стараются на лучшее место посадить и самым вкусным угостить - и заметьте, не потому, что Вы там платите, а потому, что люди очень хорошо чувствуют отношение к ним, к их родине и соотечественникам. Это закон человеческого общежития - и еще никому не удалось его обмануть) Вспомните, как Вы относитесь в иностранцу, у которого глаза горят от восхищения нашими березками, блинами, храмами, нашими людьми ...И как - к хаму, который замечает лишь грязь, убогость сервиса и советует, как Вам надо жить?
Стоит взять учебник по русскому языку и научиться правильно писать слово "нищую". А за этим занятием, глядишь, и мысли дурацкие из головы повыветрятся. И останется только идея остаться дома, в родном селе ГАДЮКИНО.
Olga Simakova
И вопросом таким задаваться не стоило)) )
Нечего там делать!
На одном сайте видела отзыв о Чехии с заголовком "Ни за что не приезжайте в Прагу, особенно весной! "
Хочу аналогично сказать про Норвегию. И бедно там, и скушно, и помыться даже негде, потому что море холодное.
Езжайте-ка лучше в богатую страну Сомали! Или на крайняк в Афганистан. ))
Сама там не была, но думаю, что Вам там понравится гораздо больше, чем в бедных северных странах. )
Мари
была недавно в ОСЛО!! ! супер!! ! есть что посмотреть была неделю и ежедневно по музеям ходила!! ! советую! там очень красиво!!!
Мари А на фьордах были?
Мне очень понравилось!
Хотелось бы ещё на Норд-Кап съездить, но туда путёвки дорогие.