Отдых за рубежом
Стоит ли посетить такую очень нищею страну как Норвегия
хотел бы я жить в этой нищете
Попытка юмора? Неудачно
Что Вы! Конечно не надо. Будут Вас все время бомжи норвежские (хм... как дико звучит такое словосочетание) за рукав дергать, милостыню просить. Да и грязь эта кругом, туалетов там нет, поэтому вонь страшная. Дети приставучие покушать будут просить. И вообще смотреть на этот голод и безденежье зачем? Вы лучше в Индию, богатую и чистую. Так и вижу Вас в белом костюме и на шпильке на одном из гхатов в Варанаси)
ахахахахах, если Норвегия нищая, то Билл Гейтс - бомж)) )
нам бы в такой нищете жить.... эээхх.. . езжайте, посмотрите на нищету)
Там люди богаче, чем в России. . И живут очень хорошо. . Коррупции там нет!
не стоит.. .
памятников почти нет, музеев тоже, из природы только льдышки да булыжники, на улицах одни нищеброды, качество товаров раннекитайское, преступность дикая, социалка никакая.. . но вы и так все это знаете, раз такие умные вопросы задаете.. .
лучше съездейте в нормальную страну, например, в Египет, а в Норвегию пусть неудачники валят. типа вот.
Не посещайте, От страны не убудет, а Вам еще русский учить, учить и учить. Вам пока рано думать о Норвегии.
не стоит (((( к стране, в которую собрались, надо относиться хотя бы с уважением: от Вашего отношения к ней зависит то, как она Вас примет! Доброго гостя стараются на лучшее место посадить и самым вкусным угостить - и заметьте, не потому, что Вы там платите, а потому, что люди очень хорошо чувствуют отношение к ним, к их родине и соотечественникам. Это закон человеческого общежития - и еще никому не удалось его обмануть) Вспомните, как Вы относитесь в иностранцу, у которого глаза горят от восхищения нашими березками, блинами, храмами, нашими людьми ...И как - к хаму, который замечает лишь грязь, убогость сервиса и советует, как Вам надо жить?
Стоит взять учебник по русскому языку и научиться правильно писать слово "нищую". А за этим занятием, глядишь, и мысли дурацкие из головы повыветрятся. И останется только идея остаться дома, в родном селе ГАДЮКИНО.
И вопросом таким задаваться не стоило)) )
Нечего там делать!
На одном сайте видела отзыв о Чехии с заголовком "Ни за что не приезжайте в Прагу, особенно весной! "
Хочу аналогично сказать про Норвегию. И бедно там, и скушно, и помыться даже негде, потому что море холодное.
Езжайте-ка лучше в богатую страну Сомали! Или на крайняк в Афганистан. ))
Сама там не была, но думаю, что Вам там понравится гораздо больше, чем в бедных северных странах. )
Нечего там делать!
была недавно в ОСЛО!! ! супер!! ! есть что посмотреть была неделю и ежедневно по музеям ходила!! ! советую! там очень красиво!!!