Отдых за рубежом
Что интересного есть в Испании, стоит ли посетить эту страну и нужны ли какие то прививки чтобы туда ехать?
В каждом регионе Испании есть свои достопримечательности, вкусная еда и прекрасная погода, особенно с мая по октябрь. Прививки не нужны. Посещать стоит любую страну, если есть желание это сделать.
Укробомжи в Гишпании
Везде, под мостами живут,
это стало нормой
Везде, под мостами живут,
это стало нормой
Поволоцкая Елена
ты врождённый дебил или просто крыша съехала на теме украины?
Прививок не нужно.
Что касается достопримечательностей, то далеко не полный перечень их без труда найдете воспользовавшись любой поисковой системой. Например: https://yandex.ru/search/?text=достопримечательности испании
Из полученного перечня выберите те, которые лично для Вас представляют наибольший интерес, ибо посетить все - на это и жизни не хватит.
Соответственно, если интерес появится, то и посетить страну стоит, конечно.
Поволоцкая Елена
русские герои Алькасара - оборона в кольце коммунистических банд во время гражданской войны в Испании велась не просто войсками генерала Франко, а подразделением его русских добровольцев
в рф это замалчивают потому, что потом почти все они примкнули к добровольческой "синей" дивизии, чтобы уже напрямую воевать против Сталина
Обязательно стоит поехать. Например, курорт Коста Брава. И Барселону можно посмотреть, и на интересные экс. сгонять в Мадрид, в Андорру, во Францию ( Ницца) и в Монако.
Поволоцкая Елена
Где Ницца и Монако, где Испания - хоть бы на карту для приличия посмотрели
Да, нужно прививка от тупости
Люблю Испанию. Одна Барселона чего стоит.
обязательно стоит. И в столицу Каталонии, и слетать на острова, и с курортами на побережье познакомиться... прививки не нужны, но воду покупать только бутилированную.
За Испанию сказать особо не могу. Был только в нескольких городах.
Мадрид, Толедо, Сеговия, Гранада, Антекера, Гуадикс, Алмерия, Барселона, Таррагона, Сарагоса, Олите, Кадис, Херес.
Всюду нашлось очень много интересного.
В Испании много чего интересного. Прививок не нужно.
В Испании -а средиземку езжай - -лучше на авто -
Лучшее время для посещения Испании, август - сентябрь - нет изнурительной жары, фрукты, теплое море .
Остров Ибица - всё для любителей развлечений.
*упрямый- Pacan*
Это шутка? Про август -сентябрь ???
да там ничего интересного нету! не едь!
Добрый день!
Рекомендую Андалусию. Здесь побережье омывается и морем (Коста-дель-Соль), и океаном (Коста-де-ла-Луз). Есть красивые города - Севилья, Гранада, Кордоба, Кадис - в которых много достопримечательностей и развлечений на любой вкус. Кроме того, Андалусия - родина фламенко, очень красивый, завораживающий танец. На самом деле, там много чего интересного, почитайте подробнее http://andalusiaguide.ru/andalusia/ или сами поищите в интернете. Удачи!