Iogan Fon-Klyugenau

Что лучше посетить Италию, США или Францию??

Альфия Левина

От Софии пошел очередной бред)) ) Все страны интересны в плане экскурсионки. И США в том числе)

Роман

Это самые скучные страны. Рекомендую Ливию, или Сирию

Людмила Макеева

Франция и Италия идеальны для экскурсионных туров, что делать в США даже не представляю.
Выбирайте Италию.

Наталья Наталья

Новую Зеландию

Елена !

Зимбабве.

Юрий Николаевич

США. А в подарок им ядерную бомбу)

Eldar

Францию

Юля Андреева

США, Индонезия, Австралия, Китай, все-все страны Ближнего Востока

Сл
Славик

Папуа Новую Гвинею

Наталья Коленцева

Лучше Тайланд Мальдивы Индонезию

Константин Харитонов

Посетите Рим. Это начало мировой культуры. Архитектура, живопись и многое другое распространилось по миру из Рима. Это великий город! В Париже красиво. Есть на что посмотреть. А в Америку не хочется принципиально. Люди, чьи предки были беглыми преступниками и всяким отребьем. При колонизации Америки вырезали и выжгли 85 процентов коренного населения. Страна в которой в 20 веке негров вешали просто так, для развлечения. США не дала миру ничего хорошего. Только войны и революции. Хиросима и Нагасаки как Вам? Нормальные люди смогли бы сбросить атомные бомбы на мирные города? Они генетические уроды. И не пытаются с этим бороться.