Ксения Лукьянова

Какие города Франции стоит посетить и почему?

Анастасия Калинина

подальше от Парижа на север, что б увидеть настоящий французский быт и калорит, а не мигрантов из арабских стран .

Павел Ливанов

В Европе, в том числе и во Франции, много интересных мест и городов. Была не раз в Париже, в городах Нормандии, в Страсбурге . Весной проехала от Марселя до Тулузы (Каркассон, Безье, Нарбон, Альби, Рокамадур, Корд-сюр-Сьель) . В декабре поеду в Лион на праздник огней. Посещу Шамбери и Анси, Гренобль. В каждом городе есть на что посмотреть. Это история. Это архитектура.

Ольга Синенко

Париж - само собой можно посещать неоднократно. Я бы с удовольствием объехала всю Францию, но за один раз это сделать невозможно - эта очень живописная страна с массой исторических достопримечательностей, с разнообразной природой, горами и морями, множеством маленьких симпатичных городочков и кучей замков. Если вы там ни разу не были возьмите для начала тур "Париж+ замки Луары". О Франции можно много говорить - это самая посещаемая туристами страна в мире. Почитайте путеводитель. Монмартр в Париже летом. Вид на набережную Круазетт в Каннах.