Елена Минченко

Франция или Италия???

Михаил Медведев

Вы уточняйте, море или экскурсии? Например лучше вопрос построить так - Ницца или Римини? Или Париж или Рим? Тогда будет понятно, что сравнивать. Если море, то конечно, Лазурный берег, если экскурсии, то Италия.

Дима Пирский

Смотря какая цель?

Слава

Еда? Море? Знание языка? Культура?

Я бы во Францию поехала -- я знаю французский и люблю эту страну...

Тэране

Лучше и то, и другое, пусть не сразу. Обе страны прекрасны по-своему.

Митрофанова Анна

Можно поехать в экскурсионный тур и охватить обе страны.

Ев
Евгений

Италия!! ! Романтика, солнце, красавцы-мужчины и прекраснейшая природа)))

Серега Храмов

обе страны прекрасны! решай сама!

Надежда Королева

Италия больше интересна, но и Францией начинаю заинтересовываться)) ) Правда, не Парижем, а Каркассоном)

На
Наталья

если не получится совместить - тогда Италия!

Erkin Avazov

Италия мне понравилась, но второй раз уже нет желания. А вот Франция - моя любовь навек

Тина

Испания или Португалия.

Саня Заец

Италия...

Инга Кумар

Америка. Лучше страны для отдыха не найти, сам туда уезжать навсегда собираюсь. Ездил туда уже 4 раза.
Из твоих я бы выбрал Италию.

Лю
Людмила

невозможно ответить, Франция имеет свой шарм, Италия хороша... вина Франции -еда Италии.. . и в той и в другой стране есть свои ни с чем не сравнимые преимущества.