Сергей Стадник

как думаете где красивее места во Франции или в Италии или в Испании?

Юлия

Каждому свое, но для меня Италия или Испания.

Дмитрий Фатеев

Эти страны нельзя сравнивать, они все по своиму красивы

Виктор Бочаров

вАнтарктиде

Любовь Чапурина

Везде по своему!
Мне больше всего Швейцария нравится.

Yad

Нельзя сравнивать эти страны между собой, тем более - где красивее. Они все красивы по-своему. В каждой есть что-то своё, неповторимое. В Италии, например, мне нравится юг, Калабрия, в Испании - север, Астурия.

Илья

Италия

Евгений Антонов

Италия. В прошлом году там была. Безумно понравилось.

Марина Смирнова

Нигде. Они все красивы, у них своя история, свое настроение, их просто невозможно сравнить)) ) Каждое из мест неповторимо и колоритно. Но говорить о том какое лучше, думаю глупо)))

Алеся Юрданова

в каждой из этих стран можно найти без труда то, что порадует глаз и душу. И в природе, и в городах, и в людях.. . Эти три страны равноценны по разнообразию.

To
Tosha

везде красиво и очень много чего интересного и красивого 🙂 но, все-таки отвечая на вопрос, думаю, что в Италии "плотность достопримечательностей" больше, там почти в каждой деревушке можно найти что-то старое и красивое ))))

Анастасия Кулеева

меня Испания больше привлекает. А в Италии - о. Сицилия.

Олег Журавлев

Большинство туристов выбирают Испанию. И мне тоже Испания больше нравится.